• e-mail: amensk@yandex.ru
  • адрес:
    Юридический адрес:
    630132, г.Новосибирск, ул.Нарымская, д.11, офис 88
    Фактический адрес:
    630089, г.Новосибирск, ул.Б.Богаткова, 210/1,офис 701
  • Задать вопрос
АНО ДПО УНИВЕРСИТЕТ УПРАВЛЕНИЯ
И ЭКОНОМИКИ
ИНН 5407233086
КПП 540701001
630089, г. Новосибирск, ул. Б.Богаткова, д. 210/1, оф. 701
Тел.: 8-800-550-42-78 Факс: 383-2078

За знаниями в Новом году!

За знаниями в Новом году!

За знаниями в Новом году!

 

Уважаемые слушатели курсов и гости нашего университета! Спешим поздравить вас с Наступившим 2018 годом и пожелать успехов! Вашему вниманию предоставлено большее количество курсов для разных специалистов, уже есть возможность записаться и начать обучение.

 

Начало года – лучшее время для новых начинаний. Поэтому приглашаем слушателей на курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки. По статистике, январь является самым разгруженным месяцем, поэтому у вас будет время полностью погрузиться и влиться в учебный процесс. Постоянное развитие и самосовершенствование способствует улучшению профессиональных навыков, а также развитию личности в целом.

 

Мы подготовили для вас программы в сфере управления, менеджмента, экономики, психологии и других областях. Курсы и вебинары проводятся удалённо, позволяя обучаться и получать новую информацию в комфортной обстановке и в удобное для вас время. Программы адаптированы для самостоятельного ознакомления и закрепления учебной информации, а также предусмотрены вебинары для детального разбора сложных случаев и наглядных материалов. В любое время вы можете связаться с преподавателем и получить консультацию. Дополнительно на протяжении года будут проводиться краткосрочные семинары по городам России.

 

Всем слушателям предоставляется доступ к электронной библиотеке университета с подобранными учебно-методическими материалами, практическими заданиями, тестами и другой полезной информацией, необходимой для более полного освоения курса. Ждём вас на наших курсах в ближайшее время!



 Дополнительные вопросы вы можете получить по телефону: 
+7 (383) 286-1573, Факс: 383-2078 

Написать нам на электронную почту 
amensk@yandex.ru

Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время
  • Согласие на обработку персональных данных
  • Защита от автоматических сообщений
    Введите слово на картинке*
    CAPTCHA