• e-mail: amensk@yandex.ru
  • адрес:
    Юридический адрес:
    630132, г.Новосибирск, ул.Нарымская, д.11, офис 88
    Фактический адрес:
    630089, г.Новосибирск, ул.Б.Богаткова, 210/1,офис 701
  • Задать вопрос
АНО ДПО УНИВЕРСИТЕТ УПРАВЛЕНИЯ
И ЭКОНОМИКИ
ИНН 5407233086
КПП 540701001
630089, г. Новосибирск, ул. Б.Богаткова, д. 210/1, оф. 701
Тел.: 8-800-550-42-78 Факс: 383-2078

Специалист с повышенной квалификацией – взгляд работодателя

Повышение квалификации для многих специальностей является обязательным пунктом продолжения трудовой деятельности. Дополнительное образование в зависимости от специализации необходимо получать каждые 1–5 лет. При приёме на работу чаще предпочтение отдаётся кандидатам с более высоким уровнем образования при наличии одинакового опыта. В чём причины?

1.    Специалист готов постоянно обучаться новому. Сотрудник достаточно быстро сможет вникнуть в специфику, будет затрачено меньше времени на обучение всем тонкостям и особенностям работы.
2.    Высокая эффективность и продуктивность. Специалист может применять полученные знания на практике и внедрять новые механизмы.
3.    Расширение границ деятельности организации. Коммерческие предприятия могут получать больше прибыли, постоянно расширяя сферу деятельности сотрудников.
4.    Работа в ногу со временем. Профессионалам в определённых областях (бухгалтерия, экономика, юриспруденция и прочее) необходимо постоянно повышать квалификацию, вне зависимости от срока прошлого обучения. При наличии знаний во всех законодательных нововведениях специалист будет более компетентно и качественно выполнять свои обязанности.
5.    Не потребуется в скором времени отпуск для учёбы. Сотрудник сразу будет иметь должную квалификацию, не требующую дополнительного образования.

Плюс – не нужно выделять средства для дополнительного образования, ведь все необходимые знания и навыки он уже получил до трудоустройства. Первый раз повысить квалификацию можно ещё в период обучения в ВВУЗе или ССУЗе. Студенты последних курсов получат удостоверение при окончании основного учебного заведения по выбранной специализации.

Для самих специалистов любое обучение является своеобразным «трамплином» личностного роста. Отмечена повышенная мотивация, большая сосредоточенность в делах и многофункциональность, что также будет преимуществом для компании при работе с таким сотрудником. В нашем университете можно получить новую квалификацию, вы можете прямо сейчас начать обучение дистанционно по одному из направлений.

Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время
  • Согласие на обработку персональных данных
  • Защита от автоматических сообщений
    Введите слово на картинке*
    CAPTCHA