• e-mail: amensk@yandex.ru
  • адрес:
    Юридический адрес:
    630132, г.Новосибирск, ул.Нарымская, д.11, офис 88
    Фактический адрес:
    630089, г.Новосибирск, ул.Б.Богаткова, 210/1,офис 701
  • Задать вопрос
АНО ДПО УНИВЕРСИТЕТ УПРАВЛЕНИЯ
И ЭКОНОМИКИ
ИНН 5407233086
КПП 540701001
630089, г. Новосибирск, ул. Б.Богаткова, д. 210/1, оф. 701
Тел.: 8-800-550-42-78 Факс: 383-2078

Современные технологии меняют систему образования

Современные технологии меняют систему образования

Раньше обучение строилось только на базе личного посещения ВУЗа и очной сдаче всех экзаменов. За последние 15 лет в сфере образования произошли кардинальные изменения: обучение стало доступно дистанционно.

Теперь получить высшее, переподготовку в выбранной области или повысить квалификацию могут все: сотрудники фирм, люди, с ограниченными возможностями, мамы в декрете и другие. Доступность обучения даёт новый толчок в развитии системы образования. Преимущества:


1. Лёгкая адаптация. Ранее о таких вещах даже не задумывались, а ведь многие не могли закончить курс или получить повышение квалификации по причине дезадаптации. Теперь не нужно публичных выступлений, нет никаких личных придирок к учащемуся и прочего. Каждый может самостоятельно осваивать новые знания и проходить тесты.
2. Выбор индивидуального графика. Кто-то лучше осваивает новые материалы утром, а кому-то нужно время вечером. Работающим людям просто невозможно присутствовать на парах каждый день, дистанционное образование помогает планировать график под нужный ритм жизни.
3. Доступная подача материалов. Дистанционные курсы разнообразны: лекции, видео-лекции, схематический материал, визуальные элементы, общение с преподавателем в режиме онлайн.

Это лишь немногие значимые плюсы, которые улучшают эффективность обучения. Ко всему, дистанционные курсы стоят гораздо дешевле. Человек учится и совершенствуется всю жизнь, с современными технологиями это стало значительно проще.

Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время
  • Согласие на обработку персональных данных
  • Защита от автоматических сообщений
    Введите слово на картинке*
    CAPTCHA