• e-mail: amensk@yandex.ru
  • адрес:
    Юридический адрес:
    630132, г.Новосибирск, ул.Нарымская, д.11, офис 88
    Фактический адрес:
    630089, г.Новосибирск, ул.Б.Богаткова, 210/1,офис 701
  • Задать вопрос
АНО ДПО УНИВЕРСИТЕТ УПРАВЛЕНИЯ
И ЭКОНОМИКИ
ИНН 5407233086
КПП 540701001
630089, г. Новосибирск, ул. Б.Богаткова, д. 210/1, оф. 701
Тел.: 8-800-550-42-78 Факс: 383-2078

Почему профессиональную переподготовку лучше пройти дистанционно?

Почему профессиональную переподготовку лучше пройти дистанционно?

Почему профессиональную переподготовку лучше пройти дистанционно?

 

После получения первого высшего или среднего специального образования специалист, как правило, полностью погружается в рабочий процесс. Теоретические материалы, полученные в учебном заведении, позволяют быстрее адаптироваться на новом месте и применять знания на практике. В случае профессиональной переподготовки по нужной специальности оптимально выбрать ВУЗ с дистанционной формой обучения. Удалённые технологии в образовании имеют ряд преимуществ:

1.Продолжение работы и сохранение привычного графика. Не нужен дополнительный отпуск и изменение привычного образа жизни. Вы можете выбрать любой ВУЗ с нужной специальностью и пройти обучение.

2.Экономия бюджета и времени. Для разработки и внедрения учебных программ с применением удалённых технологий затрачивается меньшее количество средств, в связи с этим обучение имеет более низкую стоимость. Также отсутствует необходимость приезжать в ВУЗ лично, все этапы поступления, прохождения курса и окончания проводятся удалённо. График обучения можно выбрать самостоятельно, исходя из наличия свободного времени.

3.Большой выбор дополнительных курсов. Сегодня для каждой специализации разработано большое количество программ, позволяющих развиваться в новом направлении. Также улучшению практических навыков способствуют кратковременные семинары и вебинары.

 

Дистанционное обучение так же эффективно, как и образовательные программы очной и заочной форм. При этом прохождение профессиональной переподготовки более удобно для специалистов разных областей. После окончания курса присваивается новая квалификация и вручается диплом установленного государственного образца.


 Дополнительные вопросы вы можете получить по телефону: 
+7 (383) 286-1573, Факс: 383-2078 

Написать нам на электронную почту 
amensk@yandex.ru

Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время
  • Согласие на обработку персональных данных
  • Защита от автоматических сообщений
    Введите слово на картинке*
    CAPTCHA