• e-mail: amensk@yandex.ru
  • адрес:
    Юридический адрес:
    630132, г.Новосибирск, ул.Нарымская, д.11, офис 88
    Фактический адрес:
    630089, г.Новосибирск, ул.Б.Богаткова, 210/1,офис 701
  • Задать вопрос
АНО ДПО УНИВЕРСИТЕТ УПРАВЛЕНИЯ
И ЭКОНОМИКИ
ИНН 5407233086
КПП 540701001
630089, г. Новосибирск, ул. Б.Богаткова, д. 210/1, оф. 701
Тел.: 8-800-550-42-78 Факс: 383-2078

Почему не стоит откладывать образование на потом?

Почему не стоит откладывать образование на потом?

Почему не стоит откладывать образование на потом?

 

Многие люди останавливают своё обучение после получения высшего или среднего специального образования. При этом большинство готово продолжать развиваться, но всегда появляются какие-либо мнимые преграды: нет времени, нет средств, возраст уже не тот или вовсе ничего не выйдет. Получать образование можно в любом возрасте, находясь в любой точке мира и практически при любых обстоятельствах.

 

После основного образования становятся доступными различные дополнительные курсы и программы, которые стимулируют к саморазвитию, повышают квалификацию и улучшают полученные навыки, способствуют развитию новых способностей. Достаточно выбрать оптимальную программу, которая полностью удовлетворит все запросы.

 

Самым доступным видом образования является дистанционное. Широкий выбор курсов позволяет найти подходящую программу. Это может быть 2 высшее, профессиональная переподготовка, тренинги личностного роста и многие другие образовательные курсы.

 

Откладывать обучение на потом можно всегда, ведь у каждого могут найтись «объективные» причины. На самом деле при возникновении какой-либо идее гораздо проще сразу влиться в процесс. Повышена мотивация, есть стимул и большой интерес. Успешное прохождение курса повышает общий интерес к жизни, придаёт уверенность в себе и улучшает личностные качества.

 

Дистанционная форма обучения предполагает самостоятельное составление графика, поэтому учащиеся занимаются в своё удобное и свободное время. В связи с этим гораздо проще получить дополнительную квалификацию без отрыва от основного процесса (работы, учёбы и иных сфер занятости).

Дополнительные вопросы вы можете получить по телефону: 
+7 (383) 286-1573, Факс: 383-2078 

Написать нам на электронную почту 
amensk@yandex.ru

Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время
  • Согласие на обработку персональных данных
  • Защита от автоматических сообщений
    Введите слово на картинке*
    CAPTCHA