• e-mail: amensk@yandex.ru
  • адрес:
    Юридический адрес:
    630132, г.Новосибирск, ул.Нарымская, д.11, офис 88
    Фактический адрес:
    630089, г.Новосибирск, ул.Б.Богаткова, 210/1,офис 701
  • Задать вопрос
АНО ДПО УНИВЕРСИТЕТ УПРАВЛЕНИЯ
И ЭКОНОМИКИ
ИНН 5407233086
КПП 540701001
630089, г. Новосибирск, ул. Б.Богаткова, д. 210/1, оф. 701
Тел.: 8-800-550-42-78 Факс: 383-2078

Первое высшее дистанционное образование – забота о будущем

Первое высшее дистанционное образование – забота о будущем

Классическое высшее образование преподаётся студентам в очной форме. В последнее время вс ё больше учебных учреждений начинают подготовку бакалавров, магистров и специалистов с применением дистанционных (on-line) технологий. Интернет-технологии позволяют получать качественное образование в любом ВУЗе студентам со всех городов России.

Многие сотрудники после нескольких лет рабочей деятельности обязаны проходить повышение квалификации. Иногда требуется профессиональная переподготовка или дополнительные семинарские занятия, лекции. Тратить время на очное посещение занятий не всегда возможно.

Дистанционное образование – это всегда экономия энергозатрат и средств на обучение, оно доступно практически всем социальным слоям. Также нет отрыва от семьи и работы, даже если учебное заведение находится в другом городе. Специалисты, которые получили первое высшее дистанционно, быстрее привыкают к новым курсам и повышению квалификации on-line. Нет длительного адаптационного периода и сомнений по поводу качества обучения.

Более того, специалист в процессе обучения развивает личные качества: уверенность в себе, ответственность, усердие, целеустремлённость, пунктуальность и другие. Учится правильно распределять время не только на учёбу, но и на повседневные дела. Даже при полной загруженности на работе, для обучения всегда можно выделить несколько часов в выходные. Самостоятельное планирование и распределение дел в своей жизни позволяет человеку постоянно самосовершенствоваться и достигать новых высот.

Дополнительные вопросы вы можете получить по телефону:
+7 (383) 286-1573, Факс: 383-2078

Написать нам на электронную почту
amensk@yandex.ru

Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время
  • Согласие на обработку персональных данных
  • Защита от автоматических сообщений
    Введите слово на картинке*
    CAPTCHA