• e-mail: amensk@yandex.ru
  • адрес:
    Юридический адрес:
    630132, г.Новосибирск, ул.Нарымская, д.11, офис 88
    Фактический адрес:
    630089, г.Новосибирск, ул.Б.Богаткова, 210/1,офис 701
  • Задать вопрос
АНО ДПО УНИВЕРСИТЕТ УПРАВЛЕНИЯ
И ЭКОНОМИКИ
ИНН 5407233086
КПП 540701001
630089, г. Новосибирск, ул. Б.Богаткова, д. 210/1, оф. 701
Тел.: 8-800-550-42-78 Факс: 383-2078

Открыта запись на новые курсы профессиональной переподготовки

Открыта запись на новые курсы профессиональной переподготовки

Открыта запись на новые курсы профессиональной переподготовки

 

С 2018 года открыта запись на курсы профессиональной переподготовки в нескольких областях. Обучение проводится очно-заочно с применением дистанционных технологий, рассчитано на 510 часов обучения, есть минимальные сроки освоения программ. Начать обучение можно в любое время, достаточно заключить контракт с университетом и выслать необходимые документы.

 

Для прохождения обучения необходимо предоставить диплом об окончании высшего или среднего специального образования. Слушатели получают доступ к личному кабинету с программой (лекциями, практическими занятиями, тестами и итоговым экзаменом). Дополнительно открыт доступ к образовательному ресурсу с электронными учебными пособиями и другой литературой.

 

Управление государственными и муниципальными закупками

 

Программа предназначена для руководителей и специалистов в области закупок. Курс включает в себя лекции, методические и визуальные материалы. Слушатели освоят экономические основы и правовое регулирование закупок, согласно действующему законодательству, навыки правильного оформления документов и примеры решений разнообразных задач и проблем, возникающих при работе с госзакупками. По окончании присваивается квалификация «Специалист в области закупок».

 

Управление персоналом

 

Курс разработан для руководителей и специалистов служб персонала, а также студентов, получающих высшее или среднее специальное образование. Включено рассмотрение законов, разработка кадровой политики и стратегии профессионального развития персонала, формирование трудового коллектива и другие материалы. После завершения обучения слушателю выдаётся документ установленного образца, удостоверяющий право на профессиональную деятельность в сфере управления персоналом.

 

Экономика, бюджетирование, бухгалтерский (бюджетный) учёт и контроль

 

Программа ориентирована на экономистов и бухгалтеров, осуществляющих профессиональную деятельность в государственных и муниципальных учреждениях. Направлена на освоение правовых и экономических аспектов, включающих решение разноплановых задач, экономический анализ и внутренний аудит, составление отчётной документации в области бухгалтерского учёта с присвоением квалификации «Экономист» или «Бухгалтер-экономист».

 

Менеджмент в образовании и менеджмент организации

 

Курс «Менеджмент в образовании» рассчитан на сотрудников образовательных учреждений, «Менеджмент организации» предназначен для специалистов (менеджеров) различных организаций. Программы включают экономико-правовые, управленческие и специальные узконаправленные дисциплины, необходимые для подготовки сотрудников и присвоения новой квалификации.

 

Государственное и муниципальное управление

 

Профессиональная переподготовка предназначена для сотрудников организаций и предприятий, имеющих соответствующее образование. Программа содержит теоретическую и практическую части, рассматриваются темы управления персоналом, земельными ресурсами, имуществом, а также основы и организация деятельности. После сдачи итогового экзамена присваивается квалификация «Специалист по государственному и муниципальному управлению».

Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время
  • Согласие на обработку персональных данных
  • Защита от автоматических сообщений
    Введите слово на картинке*
    CAPTCHA