• e-mail: amensk@yandex.ru
  • адрес:
    Юридический адрес:
    630132, г.Новосибирск, ул.Нарымская, д.11, офис 88
    Фактический адрес:
    630089, г.Новосибирск, ул.Б.Богаткова, 210/1,офис 701
  • Задать вопрос
АНО ДПО УНИВЕРСИТЕТ УПРАВЛЕНИЯ
И ЭКОНОМИКИ
ИНН 5407233086
КПП 540701001
630089, г. Новосибирск, ул. Б.Богаткова, д. 210/1, оф. 701
Тел.: 8-800-550-42-78 Факс: 383-2078

Если нет много времени на дополнительное обучение…

Если нет много времени на дополнительное обучение…

Обучение – важный этап в жизни каждого человека. Диплом о высшем или среднем профессиональном образовании даёт право на осуществление рабочей деятельности в определённой отрасли. На этом освоение специальности не заканчивается, для эффективной работы необходимо постоянно совершенствоваться и получать новые знания.

Одним из главных этапов дальнейшего обучения является повышение квалификации. Не во всех городах есть специальные учебные заведения, поэтому оптимальным решением для многих является дистанционное образование. Для прохождения курса необходим доступ в интернет, даже для заключения договора можно не приезжать в ВУЗ, а выслать сканы документов.

Не менее значимыми являются курсы, семинары, лекции, мастер-классы и другие. Это виды образовательной деятельности, рассчитанные на короткий срок обучения (от 1 дня до недели). С их помощью можно изучить последние нововведения в трудовой деятельности, освоить и закрепить материалы, помогающие в работе, и многое другое.

Если нет возможности оставить работу на несколько дней, можно принять участие в вебинарах и образовательных курсах онлайн. На обучение выделяется несколько часов в вечернее время, где лектор преподносит аудитории новый материал. Также с помощью удалённых технологий можно пройти длительный курс профессиональной переподготовки.

Главное преимущество удалённого образования – самостоятельное распределение времени. Нет чётких временных границ, за которые слушатель должен освоить новый материал. Для разбора сложных случает можно связаться с преподавателем online. При желании всегда можно найти удачный вариант обучения, который принесёт должные результаты.

Дополнительные вопросы вы можете получить по телефону:
+7 (383) 286-1573, Факс: 383-2078

Написать нам на электронную почту
amensk@yandex.ru

Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время
  • Согласие на обработку персональных данных
  • Защита от автоматических сообщений
    Введите слово на картинке*
    CAPTCHA