• e-mail: amensk@yandex.ru
  • адрес:
    Юридический адрес:
    630132, г.Новосибирск, ул.Нарымская, д.11, офис 88
    Фактический адрес:
    630089, г.Новосибирск, ул.Б.Богаткова, 210/1,офис 701
  • Задать вопрос
АНО ДПО УНИВЕРСИТЕТ УПРАВЛЕНИЯ
И ЭКОНОМИКИ
ИНН 5407233086
КПП 540701001
630089, г. Новосибирск, ул. Б.Богаткова, д. 210/1, оф. 701
Тел.: 8-800-550-42-78 Факс: 383-2078

Дистанционное образование стало спасением людей XXI века

Дистанционное образование стало спасением людей XXI века

Жизнь не стоит на месте и нужно в ногу идти со временем. В настоящее время высшее образование стало приоритетным для большинства людей. Не всегда получается вовремя осуществить свою мечту, и учёба откладывается на неопределённое время.

Теперь можно получить высшее образование дистанционно. Появилась новая возможность для занятых в профессиональной сфере людей, мам в декрете, людей с ограниченными возможностями здоровья и остальным.


За рубежом давно практикуют дистанционное образование, в основном студентами становятся люди старше 25 лет, они углубляют знания и изучают новые материалы. Это один из лучших способов обучения, который позволит сэкономить время и научиться самостоятельно, изучать лекции.

Дистанционный университет организует занятия для студентов с помощью интернет-технологий. Обучение в онлайн-классе не требует каждодневного присутствия в аудиториях, можно обучаться дома в комфортных условиях в любое время.

Особо ценятся дистанционные курсы повышения квалификации. Университет управления и экономики проводит обучение по 44-ФЗ, студенты могут получить дополнительную квалификацию «Контрактный управляющий» без отрыва от работы.

Дистанционное высшее образование не уступает по качеству занятиям в аудиториях. Студенты получают все материалы, согласно курсу обучения. Проводятся тесты и практические упражнения для проверки знаний. Плюс обучения в том, что задания можно выполнять повторно. Дистанционные курсы помогут каждому студенту освоить новые знания и получить дополнительную квалификацию.

Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время
  • Согласие на обработку персональных данных
  • Защита от автоматических сообщений
    Введите слово на картинке*
    CAPTCHA