• e-mail: amensk@yandex.ru
  • адрес:
    Юридический адрес:
    630132, г.Новосибирск, ул.Нарымская, д.11, офис 88
    Фактический адрес:
    630089, г.Новосибирск, ул.Б.Богаткова, 210/1,офис 701
  • Задать вопрос
АНО ДПО УНИВЕРСИТЕТ УПРАВЛЕНИЯ
И ЭКОНОМИКИ
ИНН 5407233086
КПП 540701001
630089, г. Новосибирск, ул. Б.Богаткова, д. 210/1, оф. 701
Тел.: 8-800-550-42-78 Факс: 383-2078

Дистанционное образование может заменить заочное

Дистанционное образование может заменить заочное

В некоторых университетах закрывают заочные факультеты и переводят студентов на дистанционное образование. Переход на другую форму обучения связан с рядом преимуществ:



 

Стоимость заочного образования высока, это связано с оплатой труда преподавателей, арендой помещений для проведения лекций и практических занятий, покупкой бумажных учебников и прочего. Дистанционное образование усовершенствовано до полного получения знаний через интернет, все материалы предоставляются студентам в электронном виде.

Для проведения заочного обучения необходимо большое количество преподавателей, которые будут вести предметы 2-3 раза в год, в зависимости от расписания сессий. Для дистанционного образования выдаётся один преподаватель (куратор) для каждого студента, которому всегда можно задать вопрос по почте или другим средствам связи.

Оба вида направлены на самостоятельное изучение курса. При желании, все студенты смогут освоить выбранную ими специальность.

Дистанционное образование значительно удобнее, не нужно приезжать в университет. Особой популярностью обучение пользуется у специалистов, которые хотят повысить квалификацию. Учёба без отрыва от трудовой деятельности полностью подходит как сотрудникам, так и их работодателям. В конце обучения студенты получают диплом государственного образца.

Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время
  • Согласие на обработку персональных данных
  • Защита от автоматических сообщений
    Введите слово на картинке*
    CAPTCHA