• e-mail: amensk@yandex.ru
  • адрес:
    Юридический адрес:
    630132, г.Новосибирск, ул.Нарымская, д.11, офис 88
    Фактический адрес:
    630089, г.Новосибирск, ул.Б.Богаткова, 210/1,офис 701
  • Задать вопрос
АНО ДПО УНИВЕРСИТЕТ УПРАВЛЕНИЯ
И ЭКОНОМИКИ
ИНН 5407233086
КПП 540701001
630089, г. Новосибирск, ул. Б.Богаткова, д. 210/1, оф. 701
Тел.: 8-800-550-42-78 Факс: 383-2078

5 новых курсов! Запись уже открыта!

5 новых курсов! Запись уже открыта!

В университете Управления и Экономики с сентября 2017 года открывается набор слушателей на образовательные курсы:

· Управление государственными и муниципальными закупками (260 часов);

· Психология и педагогика профессионального образования (260 часов);

· Управление персоналом (510 часов);

· Менеджмент в образовании (510 часов);

· Менеджмент организации (510 часов).


Для всех курсов предусмотрена дистанционная форма обучения, которая предполагает проведение занятий удалённо, без отпуска и отрыва от работы. В программу входят лекции и практические (семинарские) занятия, а также открыт доступ к дополнительной специализированной литературе on-line. Для контроля знаний предусмотрены электронные тесты и итоговый экзамен. Сроки обучения гибкие, после завершения студент получит диплом о профессиональной переподготовке с присвоением новой квалификации.


Управление государственными и муниципальными закупками

Курс рассчитан на руководителей и специалистов, работающих в области государственных закупок. К обучению допускаются слушатели с высшим или средне-специальным образованием. В программу включены основные правовые и экономические основы регулирования закупок, изучение актуальных законов, практические умения оформления документов и решения разноплановых задач, которые возникают в процессе работы с закупками.


Психология и педагогика профессионального образования

Совершенствование квалификации – одно из основных правил, которое обеспечивает успешную работу преподавателя. Программа разработана для педагогов высшей школы с профильным образованием. Курс включает в себя основы педагогики и психологии личности, построение и регулирование занятий в учебном заведении, организацию разных видов деятельности по профессиональным программам.


Управление персоналом

Курс направлен на ознакомление и усвоение теоретических и практических знаний в сфере управления персоналом, как части системы управления организацией. В программе есть организационные, информационно-аналитические, социально-психологические и проектные аспекты деятельности. Студенты получают теоретическую базу знаний, которую закрепляют на практике в процессе обучения.


Менеджмент в образовании

Программа рассчитана на руководителей и административных работников образовательных учреждений. Курс охватывает управленческую, организационную, информационно-аналитическую, финансово-экономическую и методическую деятельности. В программу включены общепрофессиональные и специальные дисциплины, позволяющие в полной мере освоить новую специальность.


Менеджмент организации

Для эффективной работы организации и урегулирования всех сфер деятельности необходима единая система управления. В курсе рассмотрены эффективные методы стратегического, финансового, маркетингового, кадрового и производственного менеджмента. А также планирование и организация успешной работы сотрудников.


Слушатели без высшего и средне-специального образования также имеют возможность пройти обучение. После сдачи итогового экзамена выдаётся удостоверение о прохождении соответствующего курса без присвоения квалификации.


Дополнительные вопросы вы можете получить по телефону: 
+7 (383) 286-1573, Факс: 383-2078 

Написать нам на электронную почту 
amensk@yandex.ru

Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время
  • Согласие на обработку персональных данных
  • Защита от автоматических сообщений
    Введите слово на картинке*
    CAPTCHA