• e-mail: amensk@yandex.ru
  • адрес:
    Юридический адрес:
    630132, г.Новосибирск, ул.Нарымская, д.11, офис 88
    Фактический адрес:
    630089, г.Новосибирск, ул.Б.Богаткова, 210/1,офис 701
  • Задать вопрос
АНО ДПО УНИВЕРСИТЕТ УПРАВЛЕНИЯ
И ЭКОНОМИКИ
ИНН 5407233086
КПП 540701001
630089, г. Новосибирск, ул. Б.Богаткова, д. 210/1, оф. 701
Тел.: 8-800-550-42-78 Факс: 383-2078

Совершенствование образования путём использования современных технологий

Совершенствование образования путём использования современных технологий

Важность получения образования прививается детям с дошкольного возраста. Школа, институт, повышение квалификации и различные курсы – всё это играет важную роль в становлении личности человека и его профессиональной деятельности. В связи с этим образование стараются усовершенствовать, чтобы донести всю важную информацию до студентов.

Основные формы обучения

Изначально самым приемлемым способом получения образования считалось очное обучение. Лекции в университете эффективны, но информация может быть получена не в полном объёме. После получения диплома многие студенты выбирают работу не по специальности.


Заочное обучение имеет свои преимущества и недостатки. Но степень эффективности довольно низка, по сравнению с другими формами. В основном студенты учатся во время сессии, неравномерно распределённая нагрузка влияет на качество полученных знаний.

Дистанционное образования получило большую популярность среди работающих людей, изучать материалы можно в домашней комфортной обстановке. Это расширяет выбор университетов, для прохождения курсов необходимо только наличие интернета. Ко всему, не нужно выделять несколько недель на каждодневные лекции и поездки в университет.

Качество дистанционного образования

Курсы для дистанционного обучения составляют опытные специалисты в соответствии со всеми государственными стандартами образования. Лекции преподаются студенту в развёрнутом виде, используются визуальные и аудиоматериалы. Для проверки знаний на каждом этапе предусмотрены промежуточные тесты, которые позволяют выявить уровень знаний студента по каждой теме.

План обучения построен в иерархическом порядке, с постепенным усложнением материала. Специалисты разбирают сложные случаи с преподавателем по skype, итоговый тест предусматривает задания по пройденному материалу. Курс содержит всю необходимую информацию для освоения новой квалификации.

Преимущества дистанционного повышения квалификации

Университет Управления и Экономики готовит специалистов в области государственных закупок с присвоением квалификации «Контрактный управляющий». Наиболее благоприятное время для изучения материала студенты выбирают самостоятельно. Руководителям больше не нужно отправлять своих сотрудников на обучение в другой город, к тому же стоимость образования значительно ниже очного.

Пройти курс смогут сотрудники компаний, мамы в декрете и другие категории граждан. Для зачисления в ВУЗ все документы можно выслать в электронном виде. По завершении курса университет выдаёт диплом государственного образца о повышении квалификации или профессиональной переподготовке.

Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время
  • Согласие на обработку персональных данных
  • Защита от автоматических сообщений
    Введите слово на картинке*
    CAPTCHA